Vorstand

1. Vorsitzender Steffen Griese
1.Vorsitzender@asd-dav.de
Tel. 0172 5630802
2. Vorsitzender Armin Birke
2.Vorsitzender@asd-dav.de
Tel. 035204 60 881
Schatzmeister Ulf Hutschenreiter
schatzmeister@asd-dav.de
Tel. 035205 71 742
Mitgliederreferent
Siegfried Lehmann
mitgliederreferent@asd-dav.de
Tel. 0351 25 43 283
Hüttenbaumeister Udo Ritscher
huettenbaumeister@asd-dav.de
Tel. 0351 2073483

Hüttenverwalter Gerhard Zeißig
huettenverwalter@asd-dav.de
Tel. 0351 20 39 651
Naturschutzarbeit Andrea Blüthner
naturschutzarbeit@asd-dav.de
Tel. 0351 3115710
Familienreferent Susanne Lafeld
familienreferent@asd-dav.de
Ausbildungsreferent Paul Hennig
ausbildungsreferent@asd-dav.de
Tel. 0160 90279920
 Jugendreferent Martin Reimer
jugendreferent@asd-dav.de
Tel. 0163 6348009